Lakeside Terrace Apartment - Velden
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Lakeside Terrace Apartment - Velden
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Lebensmittellieferung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Lakeside Terrace Apartment - Velden liegt in 12 Josef-Friedrich-Perkonig-Weg, Velden am Wörthersee, Österreich.
Die Gesamtkosten im Lakeside Terrace Apartment - Velden hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Florianiwirtin (550 m), Seespitz (600 m), Veldner Seitenblick (700 m) and Taniels (800 m) besuchen.
Das Personal im Lakeside Terrace Apartment - Velden spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Lakeside Terrace Apartment - Velden bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Tierpark Rosegg (2.7 km), Kurpark Velden (200 m), Schloss Velden (450 m) and Affenberg Landskron (11.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt rund 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Lakeside Terrace Apartment - Velden bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im Lakeside Terrace Apartment - Velden übernachten.
Lakeside Terrace Apartment - Velden kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.
Gäste finden Flughafen Klagenfurt etwa 25 km von der Unterkunft entfernt.
































